суббота, 1 сентября 2012 г.

1-ое сентября!

   Никак не доберусь до компьютера, чтобы рассказать о нашем с дочкой отпуске. Но сегодня не могу не показать несколько фото с линейки. Катя поступила в пятый класс двадцатой гимназии города Минска. Теперь уже точно детство закончилось и началась серьезная работа по осваиванию различных наук!
    У нас новый статус и новый классный руководитель. Как сказал супруг, во время проведения линейки: "Нам везет с учительницами!" :). Так и есть - нам и правда везет!!!
    Катя с большим теплом вспоминает учительницу младших классов Ольгу Михайловну и собирается на встречу 28 сентября. Так сказать, на день выпускника младших классов :).




















9 комментариев:

  1. Красотка :). Это что за гимназия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 20тая языковая. Английский пять раз в неделю плюс второй язык (мы выбрали) немецкий.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. АААААААА, понятно. "Мы выбрали" :) .....хоть гимназистка участвовала в выборе? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Немецкий - самый перспективный. Он дает возможность поступать в заграничный вуз. Остальные - турецкий, испанский, итальянский и т.п.

      Удалить
  4. А я ее все еще именно такой и помню)) Вот только костюмчик совсем не детский, видимо за лето подрос)И жду с огромным удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она сегодня искала и не нашла :)

      Удалить
    2. Я в своем 6 кабинете. Правда, пока могу уйти до часу, а они еще в это время учатся. Очень жаль, что мы не встретились(

      Удалить